КонсультацииАрхив

Беременна в 16 лет, проблемы с парнем (ему 21 год и он военный)

08 июл. 2019
Juliaaa
Юля, мне 16 лет.
Я забеременела от парня которому 21 год. Сейчас он в армии, мы расстались чуть меньше месяца назад. Когда сказала ему о ребенке, он сказал что денег на аборт нет, делай выкидыш. Мне счастье это не нужно. Это ребёнок и его, а за поступки он отвечать не умеет, боится как бы его военного, в тюрьму не посадили. А я ещё даже школу не закончила, как маме сказать ещё не придумала, она у меня строгая, реакция не предсказуемая.

08 июл. 2019
Juliaaa, Юля, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122 или обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.