КонсультацииАрхив

Встречалась с парнем год, люблю его, беременна, но он изменил. Мне 18 лет

13 июл. 2019
Снежанаана
Меня зовут Снежана. У меня такая ситуация. Мне 18 лет, мы встречались с парнем год, я беременна на 7 месяце. Последнее время мы стали часто ругаться с парнем на фоне того, что мне не хватало внимания, он стал всё время проводить с друзьями, а про меня забывать. После того как он начал всё время проводить в компании своего друга, который ничего из себя не представляет, он очень сильно изменился. Перестал работать, стал транжирить деньги с меня. Часто начал пить и не ночевать дома. Но всегда говорил, что любит и был нежным и заботливым ко мне. Потом он начал менять пароли на телефоне и в соцсетях. Когда я стала узнавать, что он скрывает, он аргументировал тем, что я очень ревнивая, а он общается там со знакомыми, сказал, что выношу мозг. Стал каким-то холодным. На днях я узнала, что он мне изменил. В тот день он просил у меня денег, чтобы съездить к другу, которого давно не видел, в эту ночь он спал с девушкой. После этого говорил в глаза, что любит. Я узнала его пароль от телефона и оказалось, что он флиртует с девушками. После того, как я прочитала и узнала об измене, я выгнала его. Но после этого мы виделись и спали. Он извинился, но сказал, что сам не сможет себя простить и мы не будем вместе. Я сказала, что готова его простить если он расскаивается, но он не захотел сходиться. Недавно я изливала ему душу, что всё равно люблю его и мне без него тяжело. Он говорит, что тоже любит и мы поговорим, когда он будет свободен, потому что он сейчас работает с утра до вечера в выходные. Что мне делать? Возможно ли его вернуть, вернуть его любовь и исправить его? Есть ли смысл? Я не могу ему не звонить и не писать, как бы не сдерживалась. Помогите мне пожалуйста.

15 июл. 2019
Здравствуйте, Снежана.
Ознакомьтесь с условиями консультации, чем я могу Вам помочь?