КонсультацииАрхив

Встречалась с двумя парнями одновременно. Теперь помочь некому. Мне 19 лет, 7 месяцев беременности

23 мая 2019
СлабаяносильнаЯ
Здравствуйте, мне 19 лет, я беременна на 8 месяце. У меня ужасная ситуация... Я не знаю как теперь быть... Как жить... Что делать... Я встречалась с мужчиной старше меня на 8 лет. Так получилось, что в нашем городе нет учебных заведений кроме школ и садов, после того как я закончила школу, я поехала учиться в другой город за 200км. Мой МЧ (молодой человек) остался в родном городе... Когда я только поступала в колледж, у меня болела Мама (рак) она уже лежала... Я поручилась несколько дней и 4 сентября 2017 года Мама умерла... Я тяжело переживала это все... Случилось так, что я уехала дальше на учебу и познакомилась с парнем... В конце сентября... Я влюбилась он очень мне нравился, но с тем МЧ я не расставалась. Я боялась не знаю чего... Не могу это объяснить... Я была одновременно с двумя... До ноября 2017. Потом тот который новый © расстался со мной... Я была с тем старым... И он ничего не узнал. Весной 2018 в апреле мне написал С и позвал в кино, я согласилась. Сходили и разошлись. Я все также со старым. Второй курс, я жила у друзей так как хотела снять комнату в городе, а не жить в общежитии. Мы выпивали с друзьями и я решила написать С, спросить как он... Он позвал меня к себе в гости. Я сначала не хотела потому что была со старым в отношениях.. Но потом поехала. Вообщем мы начали встречаться с С, все было хорошо с ним. Но я снова не говорила ничего старому... Я не знаю почему... Я ездила к себе в город спала с ним говорила что все норм, уезжала и была в другом городе с С... В октябре я узнала что беременна, в конце месяца. Я была в шоке... Старый давно хотел детей и он нарочно пытался меня оплодотворить... Но так как я спала с ними поочереди я не уверена кто отец... Сказала старому, он очень обрадовался. С С в ноябре мы поругались и не виделись, он уехал отдыхать за границу не зная что я в положении... А в декабре он написал что скучает. Мы встретились... Я очень по нему страдала. Я его полюбила безумно и когда он написал что скучает я не думая согласилась на встречу... Естественно он ничего не подозревал о беременности. В 20х числах декабря я сказала ему ©, что когда мы были в соре я очень переживала, поехала к себе в город и пересыпала с бывшим... Сказать что С был в шоке, не сказать ничего. Но он простил меня, но сказал «как только вырастит живот мы расстанемся» ... Тот который старый так ничего и не знал... Думал что я только его... Потом я поехала к себе на Новый год в город. И якобы поговорила с бывшим (старым) и он сказал что у него бесплодие-это я так С рассказала... Дальше мы встречались с С и со старым тоже все было норм... Когда начал рости живот С меня не бросал... Я надеялась что он меня примет с ребёнком... Но я так же ездила в город родной и. Встречалась со старым... В апреле С рассказал все маме и она посоветовала меня принят... С решил что хочет растить ребёнка вместе и быть со мной... Я была оооочень счастлива... И я решила что нужно что-то делать со старым. Я написала что остаюсь жить в этом городе, он естественно ничего не понял... Он то думает что он Папа и ждут ребёнка... Мы съездили в родной город к С, он познакомил меня со своими родными, все приняли меня хорошо. Но тут старый начал мне угрожать. В таком роле «я тебе всю жизнь испорчу». Я сказала « у меня есть человек который рядом и мне помогает отстань от нас». Старый начал искать того кто тут со мной и нашёл... Я испугалась... Что он решит поговорить и правда всплывёт... И решила рассказать все С сама... Рассказала это все так как написано тут, только не уточняла даты и говорила что не спала со старым... С попросил номер старого, они поговорили, и все стало хуже, все вылезло на ружу. Старый приехал в город к С они встретились и поговорили. Хотели меня найти, но я на контакт не пошла... Они рассказали друг другу все... И оба в шоке... Я очень люблю С, безумно! И боялась потерять его очень!!! Он тот которого я так долго искала!!! А со старого я просто тянула деньги, он был запасной вариант... На случай если С все таки меня бросил бы... Теперь я осталась одна, как дальше жить я не знаю, я виновата... Как одной растить ребёнка тож не понимаю... Есть дом в родном городе, там Папа живет, но Папа пьёт после смерти мамы... Очень.. Особо помощи ждать от него не стоит... Есть сестра которая беременна и ей тоже рожать в июле... Она тоже не сможет помогать... Я не знаю как просить прощения у С.. Но мне это очень нужно... Я его люблю!!! И жить не хочу без него... Воообще не вижу смысла в жизни и не навижу себя

13 июн. 2019
СлабаяносильнаЯ,
Здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?
Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации: