КонсультацииАрхив

Каждый день ссорюсь с мамой. Я беременна, но парня своего не люблю. Мне 15 лет

21 окт. 2019
Валерия 232
Мне 15 лет, я забеременела от тогда мне любимого человека, это была моя первая любовь и тогда я никого не слушала. Очень многое произошло в этот период, но сейчас главное то, что я разлюбила этого человека, а мама (хоть и отреагировала спокойно и помогала все время) заставляет жить меня с этим человеком и у нас каждый день ссоры

21 окт. 2019
Валерия 232, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).