КонсультацииАрхив

Хочу быть с парнем, но люблю ли я его? Запуталась в своих чувствах. Мне 18 лет

25 окт. 2019
Александра. Г
Мне 18 лет, с молодым человеком уже год вместе. Последне время, уже месяца полтора, часто ссорились, все время доходили до слез. Ругались из-за всего, оба очень устали. Решили, что все, хватит. Уже как неделю стараемся вообще не допускать ссоры, если же накипает, успокаивам друг друга.
Я от этих ссор морально подавлена, практически каждый день лью слёзы, хотя сейчас все хорошо. На фона этих ссор появился вопрос: не могу понять, что чувствую к парню, боюсь, что разлюбила. Каждый день думаю люблю или нет. Не могу найти ответ.
Хочу быть с этим человеком, но люблю ли я его?

11 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями бесплатной консультации, давайте работать.