КонсультацииАрхив

Влюбилась в босса, но не знаю, взаимно ли это. Права ли я в своих чувствах?

16 нояб. 2019
Hilal
Немогу забыть мужчину из работы, такое чувство что влюбилась, работала с ним 3 дня наблюдала за ним целыми днями, он уехал, знаков внимания тоже не проявлял, очень серьезный мучжина, и очень красивый. Иногда ловила его взгляд на себе. Но это было очень редко. Думала он специально не смотрит изза гордости. Но иногда я все таки что то чувствовала. Может я сама себя навязывала. Девочка я красивая честно говоря, комплиментов слышу довольно много, но от него ничего подобного. Он всегда сохранял саою серьезность. Только перед отъездом своим за несколько часов, подошел и начал разговаривать. Разговаривали как начальник и работница которую он впервые видит. Неболее того. Немогу забыть его, для меня он мой идеал. Никогда не встречала ранее таких мужчин. Кроме него ниоком не думаю. Мне очень интересно думает ли он обо мне. Права ли я в своих чувствах?

16 нояб. 2019
Здравствуйте! Думает ли о Вас мужчина, знает только он сам.
Какой вопрос Вы хотите обсудить с психологом?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

К сожалению, за последние сутки Вы не написали ни одного сообщения, поэтому консультацию закрываю.

Если волнующие Вас вопросы по-прежнему не решены, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.

Всех благ Вам!