КонсультацииАрхив

Прошла ли любовь? Не знаю, есть ли чувства, но боюсь отпускать парня

15 мар. 2019
Ленка1222
Я не знаю, что делать. Мы с парнем полтора года вместе. У меня чувства вроде пришли, а вроде и нет не знаю. Я боюсь его отпускать. И вместе нам хорошо, но когда на расстоянии, то вроде хочется с ним по быть, а вроде и нет. Что делать?

15 мар. 2019
Здравствуйте, Ленка1222. Как кквам можно обращаться? Какой результат вы хотите получить от консультации?