КонсультацииАрхив

Хочу ли я родить или нет? Беременна, этому рады парень и родители. Я не уверена

22 сент. 2019
Виктория1799
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 20 лет. У меня есть ситуация, которую я никак не могу решить. В недавнее время я узнала, что я беременна. Молодой человек обрадовался. Мои родители приняли как должное, но я не хочу рожать и при этом думаю правильное это решение или нет. Вот в чем мой вопрос

22 сент. 2019
Здравствуйте, Виктория. Если вы не хотите рожать, никто не вправе вас принуждать. Говоря о правильности решения, на чье мнение вы ориентируетесь? Какие у этого мнения позиции "за" и "против"? Говоря, что вы не хотите рожать - вы имеете в виду только сам процесс или факт появления ребенка и все связанные с ним радости и хлопоты тоже?

Виктория, доброе утро. Вы не ответили мне. Намерены продолжать участие в консультации?