КонсультацииАрхив

Развод и беременность

08 июл. 2018
Сайка11
Здравствуйте. Мне 25 лет. Замужем и есть 1 общий ребёнок.

В 2017 году летом муж оказывается во всю втюрился в одну малолетку. Ради неё он отказался от своей семьи, меня и сына. Я со злости продала машину, купленную в кредит на его имя. Он после этого поступка окончательно ушёл из семьи. Затем мы месяц или больше не общались с ним. Свекровь нас с сыном выгнала из этого дома. Получается мы остались без жилья и я подала на алименты. Он злился конечно же...

В течение всего этого время он миллион раз делал видимость что возвращается к нам с сыном. Но конечно из этого ничего не получилось. Теперь я беременна на 7 неделе. А он снова с той малолеткой, которая по сути ни учится, ни работает. Сыну 6 лет, стоит ли рожать? Он той своей любе солгал, что беременна я от другого. И типа пусть родит и сделаем ДНК говорит. Как можно быть таким глупым. Он ведь мог просто дать денег на аборт. Мы официально муж и жена.

08 июл. 2018
Сайка11, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.