КонсультацииАрхив

Хочу жить с парнем, но наши родители против. Я беременна, не работаю, на содержании у родных

20 дек. 2018
АлинаЛис
Здравствуйте. Меня зовут Алина. Мне 19 лет.

Я уже год встречаюсь с парнем. Живем около полугода. Я забеременела. У нас начались огромные проблемы. Мы не можем с ними справиться сейчас. Моим родителям он категорически не нравится, потому что он не миллионер, да он и правда мало зарабатывает, моя мама помогла нам со съемной квартирой, она покупает вещи для малыша, у него нет своего жилья, его родители сами снимают, они никогда ему денежно не помогают, раньше он жил в бабушкой, у неё двухкомнатная квартира, но она уже в маразме. Она даже его выгоняет из квартиры, по этому жить у неё мы не можем.

Мои родители воспринимают меня как маленькую девочку, постоянно кто пишет, кто звонит, зачем это, зачем то, из дома не разрешают выходить никуда и не с кем, все время проверяют что то. В общем, в квартире произошла ссора по поводу его работы, он поздно пришёл и жаловался на недостаток денег, вышло так, что соседи начали жаловаться, как передала мне моя мама «он ее бил и оскорблял и забирайте свою дочь от туда». Я в это не верю потому что моя мама всегда все придумывает и было все по другому. Почему соседи позвонили хозяйке (подруга мамы) а она ей, даже не нам!

В итоге родители начали заставлять меня его бросить, мол какой он плохой, ничего для меня не делает и тд. В итоге я оказалась в больнице, он начал писать мне что я с другим, что он все знает, что убьёт нас обоих, оставит без ребёнка и тд. Я испугалась и отправила маме. Она заставила переслать папе. Папа сказал что его отправит из города какими то своими «связями». Но мы с парнем понимаем что у нас общий ребёнок что мы безумно любим друг друга и не можем друг без друга. Родители сейчас сказали чтобы больше никогда его не видели. Чтобы я с ним не общалась. Не виделась. Чтобы если он пытался вернуться я его посылала и тд. Мол они дадут мне все что я хочу. А он типо ничего не даст.

Что делать дальше я не знаю. Я тоже безумно виновата перед своим парнем. Раньше когда у нас были не серьёзные отношения я гуляла, я его обманывала, но измен не было. А он об этом узнал только сейчас. Он очень ревнивый и собственник. Он ни с кем меня не хочет делить. Он говорит что любит меня. Что никому не отдаст. Что ребёнка тоже никогда не бросит.

Его родители тоже против меня. Потому что они видят что мои родители делают ему плохо. Как быть дальше? Как переступить через своих родителей? Я учусь. Не работаю. Ещё и в положении. Соответственно денег реально нет. Только у родителей.

23 дек. 2018
Алина, добрый вечер!
Мол они дадут мне все что я хочу

Вы сейчас в таком важном состоянии, что должны думать прежде всего о своем спокойствии и здоровье малыша.
Поэтому ориентироваться стоит на эту фразу родителей