КонсультацииАрхив

Незапланированная беременность. У меня четверо детишек и больше я не хочу, хотя муж не против

22 июн. 2019
Катерин 1987
Здравствуйте я мама 4 прекрасных детишек. У нас с мужем три сына и дочь. Недавно занимаясь любовью с мужем у нас преключилось необьяснимое (презирватив слез в самый ответственный момент) в итоге по подчетам эти дни как раз овуляции. И вот теперь я переживаю о будующем. Ведь 5го ребенка мы не планировали (только 4 !!!) я просто морально и физически не потяну. Младшей 1.5 годика еще. Да и финансово муж тоже не потянет, ведь он уже 6 лет работает один и тянет нас (а я с детьми). Муж не против еще одного ребенка и даже против аборта, но я не хочу больше. Что делать?

04 июл. 2019
Катерин 1987, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!