КонсультацииАрхив

Незапланированная беременность

362
03 окт. 2018
Ovchinnikyana
Добрый день. Мне 22 года. 7 лет в отношениях, месяц как замужем.

Детей планировали через год-два. Но так сложилось что у меня уже три недели. Родители счастливы, муж и его семья тоже. А я хожу не в себе. У меня ужасный шок. Не могу свыкнуться и принять это. Когда увидела тест с двумя полосками у меня была самая настоящая истерика. Думала сделать аборт, срок пока маленький, пока не поздно. Но все отговаривают, муж сказал если сделаешь можешь идти на все четыре стороны. А у меня такой шок, что мне все равно.
Мама, Бабушка, подруга, самые близкие люди говорят что это подарок свыше. Если я это сделаю то моя жизнь пойдёт совсем иначе, что я испорчу себе жизнь и в психологическом плане и физическом и тд. Завтра иду к врачу и до сих пор надежда на то, что это неправда.

Анализ на хгч сразу же после теста положительного сдала, тоже написано 3 с половиной недели. Так что это все не сон, а реальность. Но с каждым утром просыпаюсь с мыслью, что это все мне приснилось. У меня самая настоящая депрессия, никого и ничего не хочу ни видеть не слышать и самое ужасное даже сама с собой наедине боясь оставаться.

Я не знаю как с этим смириться, как это принять. И да, я понимаю, что 22 года это самый нормальный возраст, но я даже не думала ни гадала, что мне свыше такой подарок резко подарят. И прикол в том, что 7 лет у нас был прерванный акт половой, и я никакие таблетки не пила никогда. А как я подсчитала что это зачатие случилось именно в брачную ночь!!! Но интересно то, что секс не был закончен!!! Муж не кончил. Остаётся надеяться только на самое настоящее чудо которое даётся не всем, и один на тысячу! Что мне делать? Как смириться и перебороть это все?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
03 окт. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Ovchinnikyana, добрый день. Чего вы боитесь? Рекомендую прочитать Незапланированная беременность
03 окт. 2018
Яна, здравствуйте.
Могу я к вам так обращаться?

Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Вы писали:
А я хожу не в себе. У меня ужасный шок. Не могу свыкнуться и принять это. Когда увидела тест с двумя полосками у меня была самая настоящая истерика.


Что именно вас пугает в этой ситуации?

Но интересно то, что секс не был закончен!!! Муж не кончил


Как тогда возникла беременность, если вы утверждаете, что у мужа не было эякуляции? Может быть вы ошиблись в подсчетах срока?

Остаётся надеяться только на самое настоящее чудо которое даётся не всем, и один на тысячу!


О каком именно чуде вы говорите? Не очень понятно.