КонсультацииАрхив

Незапланированная беременность

03 окт. 2018
Ovchinnikyana
Добрый день. Мне 22 года. 7 лет в отношениях, месяц как замужем.

Детей планировали через год-два. Но так сложилось что у меня уже три недели. Родители счастливы, муж и его семья тоже. А я хожу не в себе. У меня ужасный шок. Не могу свыкнуться и принять это. Когда увидела тест с двумя полосками у меня была самая настоящая истерика. Думала сделать аборт, срок пока маленький, пока не поздно. Но все отговаривают, муж сказал если сделаешь можешь идти на все четыре стороны. А у меня такой шок, что мне все равно.
Мама, Бабушка, подруга, самые близкие люди говорят что это подарок свыше. Если я это сделаю то моя жизнь пойдёт совсем иначе, что я испорчу себе жизнь и в психологическом плане и физическом и тд. Завтра иду к врачу и до сих пор надежда на то, что это неправда.

Анализ на хгч сразу же после теста положительного сдала, тоже написано 3 с половиной недели. Так что это все не сон, а реальность. Но с каждым утром просыпаюсь с мыслью, что это все мне приснилось. У меня самая настоящая депрессия, никого и ничего не хочу ни видеть не слышать и самое ужасное даже сама с собой наедине боясь оставаться.

Я не знаю как с этим смириться, как это принять. И да, я понимаю, что 22 года это самый нормальный возраст, но я даже не думала ни гадала, что мне свыше такой подарок резко подарят. И прикол в том, что 7 лет у нас был прерванный акт половой, и я никакие таблетки не пила никогда. А как я подсчитала что это зачатие случилось именно в брачную ночь!!! Но интересно то, что секс не был закончен!!! Муж не кончил. Остаётся надеяться только на самое настоящее чудо которое даётся не всем, и один на тысячу! Что мне делать? Как смириться и перебороть это все?

03 окт. 2018
Ovchinnikyana, добрый день. Чего вы боитесь? Рекомендую прочитать Незапланированная беременность
03 окт. 2018
Яна, здравствуйте.
Могу я к вам так обращаться?

Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Вы писали:
А я хожу не в себе. У меня ужасный шок. Не могу свыкнуться и принять это. Когда увидела тест с двумя полосками у меня была самая настоящая истерика.

Что именно вас пугает в этой ситуации?

Но интересно то, что секс не был закончен!!! Муж не кончил

Как тогда возникла беременность, если вы утверждаете, что у мужа не было эякуляции? Может быть вы ошиблись в подсчетах срока?

Остаётся надеяться только на самое настоящее чудо которое даётся не всем, и один на тысячу!

О каком именно чуде вы говорите? Не очень понятно.