Очень сочувствую Вам в той ситуации и желаю легкого решения.
Постараюсь Вам помочь.
У меня в жизни 2 принципа:
1. Материнство - многогранная вещь. Боль, усталость - радость и гордость сменяют друг друга всю нашу жизнь с ребенком.
Но это только часть жизни, одна сфера. Много других у женщины.
2. Решение о жизни ребёнка принимает только мать - ей вынашивать, рожать и вскармливать. И может не хватить сил и ресурса, тогда плохо ребенку.
Этот принцип не отменяет глубокого обсуждения этого вопроса с мужем. Но его желание - лишь пожелание, не более.
А по поводу
но еще больше боюсь жалеть, что родила ребенка.
Это невозможно, если вы - психически здоровый человек.
До рождения - можно сомневаться, после - нет