КонсультацииАрхив

Нежеланная беременность. Хочу сделать аборт. Мне хватает одного ребёнка. Муж против

25 июл. 2019
Надеждамойкомпас
Здравствуйте. Я беременна второй раз. Срок 4-5 недель. Беременность случайная, я ее не планировала и не хотела. Я во втором браке. Муж очень хочет этого ребенка. Но хочет в теории, просто чтоб он был. Объясню почему. Мы живем в браке как сожители, хорошие соседи. Любви уже давно нет, но никто ничего не хочет менять. Обоим так комфортно. Мы не заботимся друг о друге, не переживаем друг о друге, просто живем вместе и поддерживаем по социальным меркам семью. (не нужно говорить что надо было уходить, нужно что-то менять-речь сейчас не об этом. Мне и ему так удобно). Речь о том что я совсем не хочу рожать второго ребенка. У меня есть уже ребенок, я его очень люблю и мне этого хватает. Муж же наоборот хочет ребенка, но он просто хочет чтоб я родила. А также хочет чтоб в его жизни ничего не изменилось (он и дальше будет жить в свое удовольствие, выпивать, тусоваться с друзьями, а ведь беременна я. Я не хочу ничего менять в своей жизни тоже. Мне хватает одного ребенка. По ходу я должна это сделать для него: выносить, родить и воспитывать, а он будет просто папой. Я хочу сделать аборт, но тогда мы расстанемся. Хочу чтоб посоветовал мне кто-то как поступить. Насчет аборта не пожалею 10000000%.

25 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Готовы к консультации?