КонсультацииАрхив

Незапланированная беременность третьим ребёнком. Муж раскритиковал и унизил меня. Как это пережить?

05 февр. 2019
Мамуля
Рассказала мужу что беременна третим ребенком-раскритиковал меня, унизил и теперь ведет себя безразлично. Как это пережить.

05 февр. 2019
Мамуля, здравствуйте, сочувствую Вам что Вы с такой ситуацией столкнулись.
Сколько лет старшим детям? В чём заключаются претензии мужа?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.