КонсультацииАрхив

Как расположить мужчину к участию в незапланированной нежелательной беременности?

28 мая 2019
Iuliia0405
Как нативно выстроить отношения с мужчиной, расположить его к участию в незапланированной нежелательной беременности, верно ли это? Мы не были в отношениях, виделись несколько раз, я уехала в другой город по работе мы перестали общаться.

Мне ставили бесплодие и мы предохранялись, поэтому беременность не ждала и узнала на очень позднем сроке 15 недель (те буду рожать). Вернулась в свой город, родители в шоке, но понимают, что нужна поддержка, поэтому живем дружно настраиваемся на позитив.
МЧ идёт на связь, должны встретиться, переживает.

Не знаю возможно ли (нужно ли) выстроить человеческие отношения, будет ли это верно или каждый должен жить своей жизнью? Понимаю, что ожидать нечего от него, он волен делать, что хочет, просто хочется создать благоприятную атмосферу, в которой зародится не только новая жизнь, но и отношения (как друзей, знакомых, брата сестры или даже как пары, как пойдёт). Буду очень благодарна за ваш ответ!

28 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
МЧ идёт на связь, должны встретиться, переживает.
Не знаю возможно ли (нужно ли) выстроить человеческие отношения, будет ли это верно или каждый должен жить своей жизнью?
Если мужчина готов к общению, конечно выстраивайте отношения, он отец ребенка. А как они будут развиваться, время покажет - но с Вашей стороны сделайте шаг навстречу.