КонсультацииАрхив

Как быть с незапланированной беременностью? Жалко прерывать, но я ещё не готова ко второму ребёнку

13 авг. 2019
Екатерина 2805
Добрый день! Такая ситуация, ребёнку 2 года, забеременела вторым, не планировали, боюсь что не справлюсь с двоими маленькими детьми, к тому же квартиру снимаем, хотела когда ребёнку исполнится 3 года, выйти на работу, муж хочет ребёнка, но оставляет решение за мной, а я мешкают туда сюда, жалко прерывать беременность, но и я не готова ещё, не знаю, как поступить

13 авг. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
Готов к общению с вами если условия вас устраивают.