КонсультацииАрхив

Я беременна, а муж ходит по клубам

04 янв. 2018
Алена.Ч
Добрый вечер! Мне 21, мужу 24. Нахожусь на 7 месяце беременности, муж позволяет себе походы по клубам, не поставив меня даже в известность. Беременность не запланированная и иногда мне кажется что мы ему только мешаем. До беременности мы всегда гуляли вместе. Я ничего не имею против походов по гостям или в баню с друзьями, но зачем убегать от меня именно в клубы, я не понимаю? Он считает это нормальным, я беременная и должна сидеть дома, а вот он абсолютно не обязан. Я переживаю, не сплю и жду его по ночам. Что будет после рождения ребёнка, боюсь представить. Задумываюсь не лучше ли будет уйти сейчас, а не ждать когда все станет ещё хуже? Он меня не слышит и считает что он прав, разговаривать бесполезно.

05 янв. 2018
@Алена. Ч, здравствуйте!
Как давно Вы в браке?
Супруг работает?
Рядом с Вами есть кто-то из близких, кто может Вам помочь, поддержать?
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока рекомендую Вам статью Семейные отношения: 10 слагаемых "всерьез и надолго"
05 янв. 2018
Здравствуйте. Очень вас понимаю. Вам сейчас особенно хочется внимания и поддержки со стороны мужа. Задам вам несколько уточняющих вопросов. Пожалуйста, постарайтесь ответить на все.
Расскажите, пожалуйста, как давно вы вместе? Кто был инициатром брака? Я так понимаю, вы уже ушли в декрет. До этого момента, вы работали?
Он меня не слышит и считает что он прав, разговаривать бесполезно.

Ситуация с походами в Клуб единственная, когда он вас не слышит и считвет, что он прав, а вам кажется, что разговаривать бесполезно? Или это привычная форма общения для вас?