КонсультацииАрхив

Как быть в такой ситуации? Муж общается в порночате. Я беременна

07 авг. 2019
Ля^ль^ка
Здравствуйте! Мне 28 лет муж на 6 лет младше. Ждём ребёнка. В последнее время у нас холод в отношениях, если быть точнее интимного характера. Как-то я увидела у его на телефоне уведомление с фото. Он вышел с душа на фото были его гениталии. Я была в шоке. Очень расстроина, не знала как себя вести в такой ситуации. Мод объяснил это тем, что он думал что меня не удваоетворяет и решил посмотреть в профиль на свой половой орган. Я всё равно не поверала. Эта ситуация разрешилась, я об этом забыла. Это было в прошлом году. А сегодня я надкнулась на страницу в контакте. Но, под другим именем. Он там "сидит" в порно чатах. В душе он долгое время проводит. Подскажите, как мне начать с ним разговор? Я нервничаю очень, сама на 7 месяце в декрете.

07 авг. 2019
Ля^ль^ка, здравствуйте!
Вами превышен лимит бесплатных консультаций.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.