КонсультацииАрхив

Беременна, а жениться молодой человек не хочет. Я в шоке от подлости парня

23 нояб. 2018
НусяН
Здравствуйте.
У меня такая проблема.
У меня было много поклонников, сильно любили, звали замуж. А я получала дипломы, делала карьеру, зарабатывала на жильё. В 27 лет оглянулась, поклонников уже нет тех, хочется семью сильно. Нашла на сайте знакомств для серьёзных отношений парня. Из сельской местности. Окончил пту, иногда выпивал, за душой ни гроша периодически работает подсобным рабочим. Мой ровесник.
Он понравился мне своей скромностью, у него не было отношений.
Мы стали встречаться. Провстречались год. Он не делал предложения, мы просто гуляли.

Потом я пригласила его к себе в дождливую погоду смотреть телевизор и он остался. Спали в разных комнатах и ничего не было.
Спустя пару месяцев совместного житья (он так и остался) я пришла к нему в комнату. Мы переспали. Так получилось, были друг у друга первыми.
Сделала всё преднамеренно, по совету родственников, с целью забеременеть.

Ему понравилось, стали спать вместе. Предложения по-прежнему не было.
Забеременела практически сразу.
Его мама, узнав об этом, сильно обрадовалась. У неё нет внуков, т. к. его сестра не замужем. Она настаивала на свадьбе.
Мне было стыдно, что я беременна без мужа.
Он просил никому не говорить о том что мы живём вместе и что он отец.
Тогда я ему прямо заявила, что так не может продолжаться, меня принимают за шлюху. Он ответил: Скажи им, какое ваше дело. Сейчас демократия, хочу и буду шлюхой. Сказал, что жениться рано, т. к. мы совсем не знаем друг друга, надо, чтобы прошло минимум 5 лет. Вдруг я его брошу и повешу на него алименты.

По совету подруг я прогнала его. Он уехал домой. Пытался подать в суд за то, что я прогнала его и ему далеко добираться до работы и не на что жить. Естественно, его просьбу отклонили.
А я переживаю, что он не женился, не могу спать спокойно. Меня уже зовёт замуж другой человек, тоже с ребёнком. Но я не хочу другого. Я в шоке от его подлости. Как мне быть?

18 дек. 2018
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
Я в шоке от его подлости.

В чём заключается его подлость?
Он хотел жениться и говорил о том, что хочет ребёнка?
Он что-то обещал и потом что-то не выполнил из обещанного?