КонсультацииАрхив

Постоянно боюсь, что близкий человек хочет от меня отказаться

21 нояб. 2018
Татьяна Шукурова
Постоянно думаю, что мой мужчина хочет от меня отказаться, но не знает как это сделать. Когда человек исчезает на несколько часов у меня начинается паника, я переживаю и начинаю думать как себя вести дальше, как донести человеку что я думаю о нем, и в тоже время боюсь быть назойливой и думаю как наказать этого человека.

18 дек. 2018
Татьяна Шукурова,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.