КонсультацииАрхив

Потеря близкого человека

05 нояб. 2018
Настя К
Из жизни ушел кое-кто важный мне, кто-то, кого я любила, без кого не представляла свою жизнь. Когда я вспоминаю счастливые моменты с ним - я плачу. Из-за этого у меня началась бессонница, я не могу уснуть, всегда думаю о нем. Больше ничего не приносит радость. Делаю вид, что мне хорошо, но в душе так пусто, а мне так одиноко. Все говорят: "Жизнь впереди, не переживай." Но я не могу не переживать.

05 нояб. 2018
Настя, здравствуйте. Очень соболезную вам. Скажите, пожалуйста, как давно произошла ваша утрата?