КонсультацииАрхив

Сказал лишнего про близкого человека

06 мар. 2018
Максим322
Я сказал лишнего про близкого человека, они выясняют отношение, и спрашивают у меня говорил ли я это, я сказал нет, так как не хочу сдавать этого человека, теперь ко мне много вопросов с той стороны, а есть свидетели, что я это говорил, и мне сказали, что если ты врешь, то ты будь готов за это получать, я боюсь драк. Что делать?
Макс 18 лет

06 мар. 2018
Максим322, здравствуйте!
Проясните обстоятельства случившегося, пожалуйста.
Ваше обращение анонимно и здесь Вам ничего не угрожает.
Что произошло?
Какой результат от консультации Вы хотите получить?
06 мар. 2018
Обратите внимание, что "получить" для Вас стало возможным не после того, как Вы "сказали лишнего" про кого-то там, а только после того, как Вы отреклись от своих слов.
О чём Вам это говорит?