КонсультацииАрхив

Суицид близкого человека

28 июн. 2017
Lonely
Сегодня ночью мой парень пытался покончить жизнь самоубийством. Он сделал огромный порез вдоль руки. Но его спасли. Сейчас он находится в больнице, ему ничего не угрожает.
Но, как с ним разговаривать, чтобы не задеть? И как узнать собирается ли он сделать повторно?
Очень боюсь за него.

28 июн. 2017
Lonely, здравствуйте! В больнице с вашим другом будет общаться врач-психиатр. Поговорите с врачом о состоянии вашего друга и спросите, как вам лучше вести себя в сложившейся ситуации.