КонсультацииАрхив

Расставание с человеком. Я беременна, поддержки от парня нет и не будет. Как выжить в этой ситуации?

08 нояб. 2019
Наташаовдврв
Добрый день, я беременна уже на 9 неделе. Мой молодой человек сказал, что он не любит и не хочет быть со мной, в на ребёнка ему наплевать будет он или нет, он не собирается его признавать. Говорит по телефону, когда я хочу поговорить, чтобы я сделала аборт, но поддерживать он в этом меня не будет тоже
Я очень хочу покончить с собой и не могу перестать реветь

08 нояб. 2019
Здравствуйте! Готова побеседовать с вами в свободном режиме.

Вы оказались в сложной ситуации. Реветь в таком случае - это нормально. Какую помощь хотели бы получить здесь?