КонсультацииАрхив

Муж в СИЗО, как помочь человеку пережить ситуацию на расстоянии?

29 мар. 2019
Шоколадка
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, нужен ваш совет. Муж находится в Сизо страшное ДДП, очень переживает и даже очень, и я не знаю как ему помочь морально? С ним переписываемся по электронной почте, какие мне писать письма, что было в прошлом, или в будущем? Он приглашал психолога, на что психолог сказал, что надо время, все это понятно. Мне сейчас, как ему помочь на расстоянии? И главный вопрос: какие письма? Чтоб ему поменьше думалось о той истории?

29 мар. 2019
Шоколадка, здравствуйте!
Сложный период вы проживаете, сочувствую.
Как давно ваш муж в СИЗО?