КонсультацииАрхив

Почему муж раскрыл наш секрет постороннему человеку?

23 апр. 2019
Татьяна6129
Почему мой муж рассказал о моем выкидыше продавщице? Он мне ответил просто она спросила почему нет еще детей, а он ответил не получается. Но она конкретно знает о двух выкидышах. Она не совершенно летняя.

23 апр. 2019
Татьяна, здравствуйте, сочувствую Вам в связи с произошедшим. Переживание выкидыша - это само по себе болезненно. А тем более когда такими личными подробностями делятся с кем-то посторонним...
Вы говорили с мужем об этом? Говорили ему о своих чувствах?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.