КонсультацииАрхив

Не могу понять, нужна ли семья молодому человеку

26 февр. 2018
Vikki023
Добрый день. Меня зовут Виктория, мне 23 года, у меня дочка почти 3 лет, разведена, в данный момент есть любимый человек, но он находится за 2000 км от нас. Он хочет, чтобы мы переехали к нему, но по очереди, сначала я, после устройства там на работу, уже ребёнка. А я не могу понять нужны ли мы там ему вообще, видит ли он нас своей семьёй в дальнейшем, хочет ли он действительно этого.

26 февр. 2018
Vikki023, добрый день. Как долго Вы в отношениях с этим человеком? Как познакомились?
26 февр. 2018
Виктория, добрый день.
Переезд, да еще и с маленьким ребенком, начало совместной жизни - это большой стресс. Начало работы в новом коллективе. В этой ситуации нужен надежный тыл. Требуется опора.
Но ведь вы этого хотели. Или нет?
Сомневаться на вашем месте - нормально
Где выход?
То, что вас тревожит, гложет - обсудить честно с вашим партнером.
Вы ведь догадываетесь, что хотите гарантий от жизни. А она может вам эти гарантии дать?
Что думаете?