КонсультацииАрхив

Кажется, что я молодому человеку не нужна

24 авг. 2018
Анастасия9345
Здравствуйте! Мне 23 года.
Мне периодически начинает казаться что я не нужна своему молодому человеку (вместе полгода), хотя особых поводов он даже не дает (может просто задеть что-то в его поведение, например, лишний раз не посмотрит, не обнимет, что-то не так скажет и я сразу принимаю это на свой счет, что он наверно охладел).

Говорила ему про свои переживания несколько раз, всегда рассуждает со мной и говорит, что все хорошо. Ну я сама через пару дней успокаиваюсь и через пару дней снова... Понимаю, что где-то это и глупость, много раз накручивала зря, но никак не могу от этого избавиться.

Подскажите пожалуйста, как научиться быть уверенной в своих отношениях, в его отношение ко мне и перестать принимать все на свой счет.

24 авг. 2018
Анастасия9345, здравствуйте!
Почему Вы не верите своему парню?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат ожидаете от консультации?