КонсультацииАрхив

Не тянет физически к молодому человеку

25 окт. 2018
Викос
Здравствуйте, у меня такая ситуация, что я не совсем понимаю правильно ли я поступаю, у меня в мыслях постоянно один человек, я думаю о нем постоянно, но вместе мы быть не сможем никогда, и я это знаю, на то есть определенные причины, но сейчас за мной ухаживает молодой человек, он мне симпатичен. Но каких-то сильных чувств я к нему не испытываю плюс меня к нему не тянет физически, возможно ли такое, что это временно и в будущем он станет притягивать меня физически

26 окт. 2018
Викос, здравствуйте!
Возможно в будущем ваши чувства изменятся, появится влечение, влюбленность к молодому человеку, но в данный момент этого нет. Стоит ли перешагивать через себя, учитывая полную неопределенность в будущем? И к тому же, голова у вас занята другим мужчиной, второму там не место, поэтому для начала стоит освободить место в своем сердце для новых отношений.