КонсультацииАрхив

Идеализация отношения к молодому человеку

28 окт. 2018
Chemodanova Viktoria
Когда встречаюсь с парнем, всегда придумываю определённый сценарий «Идеальная девушка». Делаю все абсолютно, чтоб он был счастлив. Но возможно ли то, что я настолько боюсь остаться одна, что готова придумать эти отношения?! Что молодой человек не настолько и подходит мне, а я подумала его, придумала и добавила качества те, которых нет. Как заставить не идеализировать отношения, а принимать такими какие они есть?!

28 окт. 2018
Chemodanova Viktoria, здравствуйте!
Рекомендую прочитать идеализация мужчины
Какой результат ожидаете от консультации?
30 окт. 2018
Chemodanova Viktoria, доьоый день.
Как заставить не идеализировать отношения, а принимать такими какие они есть?!

О каких отношениях идёт оечь? Опишите пожалуйста подробнее.
В чем чем имено Вы их идеализирует? Чем это мешает Вам?