КонсультацииАрхив

Нужно ли помогать зависимому человеку?

07 авг. 2018
Buntarka1991
Добрый вечер, меня зовут Ольга, мне 26 лет. Недавно, а точнее 4 месяца назад у меня начались отношения с молодым человеком, как потом оказалось он страдает лудоманией (играет в автоматы). Как мне ему помочь и стоит ли мне это делать?

07 авг. 2018
Ольга, добрый вечер!
Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с молодым человеком, который является зависимым.
Вряд ли Вы сможете чем-то ему помочь. Лудомания - одна из сильнейших зависимостей!