КонсультацииАрхив

Прекратить отношения или смириться? Молодой человек не хочет в будущем иметь семью и детей

31 мая 2019
Аноним
Как закончить отношения? Молодой человек не хочет в будущем семьи и детей, он не говорит категоричного нет, но в ближайшие годы, а может и всю жизнь это не входит в его планы. А для меня это, наверное, главная цель. Мы пытались прекратить отношения, чтобы я могла строить их с тем, у кого те же цели, что и у меня. Но я не могу уйти. Между будущей семьей и счастьем с любимым человеком я выбрала второе.
Как заставить себя поставить точку? Или нормально отказаться от семьи в пользу любви сегодняшним днем?

31 мая 2019
РириИрина, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.