КонсультацииАрхив

Жду парня из армии. Сказал, что чувства остыли. Прощать ли такой поступок?

21 июн. 2019
Риана
Так получилось, что я начала встречаться с парнем во время армии. В начале все было нормально, я его до сих пор жду, но на днях он написал, что чувства остыли и пора разбежаться. На следующий день он звонит мне просит прощенья. Стоит ли прощать его поступок? Дембель через 9 дней.

21 июн. 2019
Риана, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.