КонсультацииАрхив

Измена парня. Была ли она вообще?

03 окт. 2018
Стэйси445
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 22 года. Работаю в общепите, все всегда весело, очень много знакомых, музыка, танцы и вроде все должно быть нормально. Но 1,5 года назад я рассталась с парнем, он был тем единственным человеком, кого я полюбила и я потеряла его. Долго мучалась, опять же алкоголь спасал временами от времени. Потом вроде легче стало, и буквально месяц назад начала встречаться с другом-коллегой, которого знаю год, хороший парень, не бабник.

И тут ситуация, персоналом любим отдыхать после удачного завершения рабочих выходных. Собрались все, все опять же хорошо, потом вскоре половина разъехалась и остались четверо, я он и ещё парень и девушка. Этот парень вскоре тоже ушёл. Квартира двухкомнатная, мы эту девочку положили спать в зале, а сами легли в спальне. Мне стало плохо и я захотела поехать домой, он начал психовать, мол останься со мной, тебе что сложно и т. п.

Но все же уехала. А на следующий день, пишет мне эта девушка, что нам надо с ней встретиться и серьезно поговорить с глазу на глаз. Когда она мне рассказала это я не поверила, что якобы он лёг к ней и начал приставать. Я естественно захотела поговорить с ним, он сказал, что ничего не помнит, он не сказал даже: «да такого не может быть» Он просто сказал я не помню
Моя подруга в тот вечер видела эту девушку она приходила в клуб и разговаривала с моей подругой, когда та спросила у неё был ли у вас секс, та замешкалась но все же сказала нет. Но подруге кажется что она наврала ей.

Я не знаю кому верить и как вообще дальше поддерживать отношения и с ним и с той девочкой, нам ещё работать вместе.

03 окт. 2018
Стэйси445, Ольга, здравствуйте!
К сожалению, правду знают только Ваш молодой человек и эта девушка.
Парень может действительно не помнить, что было тогда.
А девушка может не сказать, как всё было на самом деле, если заинтересовалась Вашим парнем.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
04 окт. 2018
Здравствуйте, Ольга!
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и я буду готова пообщаться с Вами.