КонсультацииАрхив

Что делать? У парня беременная девушка, но я не могу с этим ничего поделать, он для меня все

01 июн. 2019
Анастасияенот
Анастасия 21 год, не замужем. Так сложилось, что 7 лет назад я познакомилась с человеком, который очень сильно нравился.
Нас познакомила моя сестра, они тогда состояли в отношениях.
Когда мы начали с ним общаться, нам казалось, что мы нашли родные души, может это звучит глупо, но это так и есть.
На протяжении 7 лет мы хорошо ним общались, порой ругались, но без этого никуда же.
Раньше он жил в 150 км от меня, но он приезжал мы тогда были близкими друзьями. Я к нему ездила, и поняла, что полюбила его.
Всем шло к отношениям, я полностью отдавалась ему, без постели, мы с ним не спали. Но, в какой-то момент он познакомился с девушкой и начал с ней встречаться, тогда я его возненавидела, но продолжала общаться. Спустя время они разошлись, но мы продолжали общаться. Я поняла, что не могу без него.. Часто снились сны, что мы вместе, что у нас дети. Сейчас я живу с молодым человеком 2 года, но того человека я не могу забыть совсем. Я часто его вижу, говорю, что сердце чувствует родное, он с этим соглашается
А вчера мы ехали с ним с родного города, случайно встретились с ним, он ехал со своей девушкой, когда выходил с автобуса, положил руку на поручень и ждал пока я ему свою руку положу, когда дотронулся до моей руки у меня снова все перевернулось. Я не могу его забыть, что мне делать? Все время плачу, он для меня все.. У него беременная девушка, но я не могу с этим ничего поделать, он для меня все, понимаете?
Мне порой жить не хочется..

06 июн. 2019
Анастасияенот, добрый день.
Актуален ли Ваш запрос?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.