КонсультацииАрхив

У парня есть ребенок. Стою на распутье. Что делать? Ему 21, мне 18 лет

19 февр. 2019
КатеринаСох
Добрый день. Мне 18 лет. И я попала в такую ситуацию, в которой стою на распутье. Моему парню 21 год, и, как оказалось, у него теперь есть дочь. Он сам узнал об этом пару дней назад. И сразу же сказал мне. Я, конечно же, в шоке от этой ситуации и не знаю, что мне делать. Он не отказался от девочки. Он будет ей помогать и видеться с ней.
Я то считаю, что он поступил, как ответственный мужчина, который не убегает от того, что он сделал. Но я не знаю, что делать мне. Он очень мне дорог, и я не хочу его терять. Но ребенок... Я не знаю, как поступить
Посоветуйте что-нибудь

20 февр. 2019
КатеринаСох, здравствуйте!
Какие варианты вы рассматриваете? Чего опасаетесь?