КонсультацииАрхив

Ревную парня. Стараюсь ему не делать упреки, но это тяжело. Мне 18 лет

07 сент. 2019
Виктория4747
Я Вика, мне 18. У меня есть парень, которого я очень люблю, но так случилось, что он начал общаться с бывшей, не раз видела случайно в сообщениях ее. Он никак это не объясняет. Мучаю себя ревность, стараюсь ему не делать упреки, но это пипец как тяжело. Чувство, будто выедает изнутри.

08 сент. 2019
Виктория, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!