КонсультацииАрхив

Тяжелое расставание с парнем из-за моей ревности. Я очень сильно его люблю. Что делать? Мне 18 лет

13 мая 2019
Лёвушка
Ольга. 18 лет. Не замужем.
Здравствуйте, мне бы хотелось от Вас получить консультацию. Я рассталась с парнем, мне на данный момент очень тяжело. Расстались из-за моей ревности. В феврале он писал одной девушке, звал её гулять. Когда она спросила про девушку, он ответил что у него девушки нет, хотя на тот момент мы уже были три месяца в отношениях. И эта ситуация не выходит у меня из головы. Просто он порой меня специально злил, смотрел на девушек и говорил какие они красивые. Я его очень сильно люблю и без него просто не смогу житьЯ ему сегодня утром предложила попробовать всё сначала, просила увидеться, но он отказался. Хотя я знаю что и он меня любит, что мне делать в этой ситуации?

06 июн. 2019
Здравствуйте, Ольга!

Готова поговорить с Вами.
Ваш вопрос актуален?