КонсультацииАрхив

Расставание с любимым человеком эмоционально убивает меня. Не могу забыть парня. Мне 18 лет

22 апр. 2019
Мия.я
Прошу помогите мне (
Рассалась с панеи около 5 месяцев назал очень любила и люблю, убивалась из-за растовантя как только можно, колечила себя, не спала несколько суток, голодала...
Все было хорошо я успокоилась изредко вспоминала его всегда хотела все вернуть как было... И несколько дней назад первый раз за несуолько месяцев увидела его, когда я его увидела мне тало так тяжело мы поговорили узнала, что он скучал расказала о своих чувствах, спросила ксть ли шансы вернуть все, на что он ответил шанцы есть всегда... Мы разошлись и перед тем как он зашел в подьезд я спросила модет ли вче быть как раньше? Он сказал может, но он подумает поцеловал меня в щеку и ушел... Сейчас он приехал забрать свою кофту которую мне дал чтобы я не щамерзла, и я уже знала, что он хочет что-то сказать, он был серьезным...
Я спросила, что ты хочешь сказать, и в ответ смотря мне в глаза сказал Забудь меня хорошо? Я ответила хорошо и ушла. Но я не могу зобыть, я плачу и убиваю себя эмоционально

22 апр. 2019
Мия. Я, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).