КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры с парнем. Любая ссора заканчивается расставанием. Мне 19, ему 18 лет

05 сент. 2019
Анна Ломовская
У нас с парнем конфликты из за каждого пустяка, мы постоянно ругаемся, но всё равно любим друг друга. В любой ситуации виновата только я. Последние ссоры начались из за игр, он только играет, а мне времени совсем не уделяет. Не знаю, что делать и как найти хоть какой то подход. Каждый раз когда ему звоню, он скидывает трубки, пишу не отвечает, может вообще со мной не общаться. Любая ссора заканчивается расставанием. Мне 19 лет, а ему 18. Меня зовут Аня, а его Вася

06 сент. 2019
Аня, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!