КонсультацииАрхив

Мама меня не любит. Каждая встреча с ней заканчивается молчанием, а дома истерикой. Мне 19 лет

16 нояб. 2019
Люциферчан
Мне 19 лет, живу с парнем.
С самого детства у меня лишний вес, пытаясь его сбросить, я заработала себе весь спектр расстройств пищевого поведения. Мой вес каждый день меняется на 10 кг каждый месяц. Либо я ем очень много, либо не ем ничего. И каждый раз когда я набираю +10 кг, моя мама не потеряет возможности всячески обозвать меня, оскорбить, сказать, что я выгляжу на 40 лет и что мне стоит похудеть. Мне, как человеку с рпп, очень тяжело это воспринимать. В какой-то момент я даже начал нравится себе в своем весе, пока опять не встретилась с мамой. Точкой кипения стало то, что она встретилась с моим парнем и сказала ему, что я жирная и чтобы он повлиял на меня, мол, его слова меня заденут и я начну худеть. Сама мама после переезда начала ходить в зал и правильно питаться, проблемы с весом у нее тоже были.
Каждая встреча с мамой заканчивается молчанием, а дома истерикой, температурой и еще большей ненавистью к себе, встречаться и общаться с ней уже вовсе не хочется, про рпп рассказывать тоже, она этого не поймет, как и большинство людей.

16 нояб. 2019
Люциферчан, здравствуйте, давайте уточним, что бы Вы хотели получить для себя через наше общение? Вы описали ситуацию, но не написали в чём Вам нужна помощь.

Как Вы считаете, почему Ваша мама так себя ведёт?
Как Ваш молодой человек относится к Вам и к словам Вашей мамы?
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не отвечаете в Вашей теме, она актуальна для Вас или мы можем завершить консультацию?