КонсультацииАрхив

Что делать? У меня очень низкая самооценка. Тяжело принимать решения. Мне 15 лет

05 нояб. 2019
Анастасия.
У меня очень низкая самооценка.
До плинтуса.
И мне очень тядело принимать решения.
В том числе, хотела сделать себя увереннее.
Хотела сделать пирсинг септум, но...
Когла иголка подходит к носу, начинается страх, тяжесть и грусь.

05 нояб. 2019
ОдиБраун., Анастасия, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).