КонсультацииАрхив

Мне 18 лет, у меня отношения с парнем. Ему 20. Мы разной религии

03 мая 2019
Ульяна 789
Здравствуйте, мои родители против отношений с парнем другой религии. Говорят подумай, надо ли оно тебе?
Раньше моя мама была не против, что я общаюсь с не русскими. А мой отчим против, не переваривает просто их. Знакомить я боюсь парня с ними.
В один прекрасный день когда родители приехали вечером с работы домой, мы сели за стол. Отчим чучуть выпил джин тоник.
В итоге он поднял тему, что видел не русских. Их было 4о, что они когда поднимались в кафе, русская девушка выходила с этого кафе. Один хотел до ее лица бородой дотронуться. Но и тут пошло и поехало. Типо вот я против зачем ты с ними общаешься. Я говорю, что в этом такого? Просто общение не более. С русскими у меня были отношения. Но с их стороны много предательства было. Просто нет интереса общаться.
В итоге я развернулась и ушла в комнату. Дала воле слезам. Мама с отчимом начала ругаться. Почему ты в таком тоне с ней разговариваешь и т. д.
Он ушёл в комнату и начал мою маму оскарблять и т. д.
Я пришла на кухню, ибо не хотела маму одну оставлять. Отчим мне говорит научись теперь кричать АЛЛАХ АКБАР! Я ему после этих слов сказала, что я с ним разговаривать больше не буду.
Потом он начал расспрашивать, на чем мой парень сюда приезжает и т. д.
Я ему сказала, что я с этого дня больше с ним не говорю.
В итоге пошёл второй день, как мы не общаемся. Мама спит в моей комнате.
Теперь мне мама говорит, подумай. Зачем тебе нужны эти отношения?
Что мне делать? Я с собой не вижу Русского парня.
Санта барабра какая то.
Помогите, подскажите как в этой ситуации можно поступить.
Здравствуйте, мои родители против отношений с парнем другой религии. Говорят подумай, надо ли оно тебе?
Раньше моя мама была не против, что я общаюсь с не русскими. А мой отчим против, не переваривает просто их. Знакомить я боюсь парня с ними.
В один прекрасный день когда родители приехали вечером с работы домой, мы сели за стол. Отчим чучуть выпил джин тоник.
В итоге он поднял тему, что видел не русских. Их было 4о, что они когда поднимались в кафе, русская девушка выходила с этого кафе. Один хотел до ее лица бородой дотронуться. Но и тут пошло и поехало. Типо вот я против зачем ты с ними общаешься. Я говорю, что в этом такого? Просто общение не более. С русскими у меня были отношения. Но с их стороны много предательства было. Просто нет интереса общаться.
В итоге я развернулась и ушла в комнату. Дала воле слезам. Мама с отчимом начала ругаться. Почему ты в таком тоне с ней разговариваешь и т. д.
Он ушёл в комнату и начал мою маму оскарблять и т. д.
Я пришла на кухню, ибо не хотела маму одну оставлять. Отчим мне говорит научись теперь кричать АЛЛАХ АКБАР! Я ему после этих слов сказала, что я с ним разговаривать больше не буду.
Потом он начал расспрашивать, на чем мой парень сюда приезжает и т. д.
Я ему сказала, что я с этого дня больше с ним не говорю.
В итоге пошёл второй день, как мы не общаемся. Мама спит в моей комнате.
Теперь мне мама говорит, подумай. Зачем тебе нужны эти отношения?
Что мне делать? Я с собой не вижу Русского парня.
Санта барабра какая то.
Помогите, подскажите как в этой ситуации можно поступить.

03 мая 2019
Ульяна 789, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.