КонсультацииАрхив

Парень охладел, что делать? Мне 19, ему 22, мы 6 лет вместе и у нас есть ребёнок

23 апр. 2019
Кристина125466
Здравствуйте, парень ко мне охладел и не хочет со мной быть, мне 19, ему 22, мы 6 лет вместе и у нас есть ребёнок, что делать?
Буквально пол года назад он ещё был готов пожениться со мной, но сейчас говорит мне это не надо.

03 мая 2019
Если любите - боритесь. Сходите к семейному психологу, чтобы начать строить новые отношения. Убедите его, что даже если расходиться, то ради здоровья обоих и для будущего ребенка это лучше делать умно и с помощью специалиста. В вашем городе много хороших психологов.