КонсультацииАрхив

Люблю, но парень вернулся к бывшей. Что делать? Мне 19 лет

21 нояб. 2019
Кристi23
Наталья, 19 лет
Встречалась с молодым человеком два года, потом расстались по моей инициативе, через полгода у него появилась девушка, они были вместе 4 месяца, а потом мы снова начали встречаться, и спустя 2,5 месяца сейчас расстались, так как он сказал, что не любит, что я слишком требовательная и возвращается опять к той девушке. Мне очень плохо, что делать, помогите

22 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем