КонсультацииАрхив

Семья на грани развала. Что делать? Куда идти?

31 окт. 2019
Евгеничка
Если кратко то вчера сказала бы после уже почему он не уделяет время новорожденному ребенку ответ был простой что у него нет времени он хочет выспаться, все эти разговоры услышала его мама налетела на меня потому что я должна обеспечивать Зачем деньги которые платят Государство и ребенка и мужа про себя забудь в мою сторону летели маты после чего муж поднял на меня руку несколько раз его мама орала что я сама виновата, она наблюдала за всем что происходит минут 5 после чего несколько раз оскорбила меня и ушла... Муж закрыл дверь и продолжал разбрасываться, Дайте мне в данный момент нету потому что его умоляла управлял моим родителям бабушке и дедушке какую то хрень что теперь моя семья на грани развала и никто ни с кем не общается

01 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Сколько лет вы в браке?
Изменилось ли что-то в вашей ситуации, на сегодняшний момент, после конфликта с мужем и его матерью?
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!