КонсультацииАрхив

Постоянно ем и ем, нет силы воли! С диет срываюсь. Что это за болезнь?

04 февр. 2019
Татьяна.1987
Добрый вечер! Помогите пожалуйста постоянно ем и передаю, только из за стола выйду с перееданием, через 10-15 мин опять иду за стол, не могу уже сил нет. Родила 3 ребенка 7 лет назад и набрала 45 кг, сейчас я веду 110, что делать диеты не могу срываюсь, подскажите пожалуйста что это за болезнь!

05 февр. 2019
Татьяна.1987, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
06 февр. 2019
Татьяна.1987, здравствуйте.
подскажите пожалуйста что это за болезнь!

Здесь только психологи работают.
Если хотите поговорить о силе воли, то я готова Вас выслушать.