КонсультацииАрхив

Мучает страх боли и болезней, постоянно в напряжении

17 апр. 2017
Елесеевна
Здравствуйте, все началось после удаления зуба мудрости, задели нерв, боли невыносимые, долгое лечение, пришлось уйти с любимой работы, постоянно расстраивалась и переживала из-за того, что не могла жить, как жила раньше, ребенку пришлось жить с мое матерью, так как из-за своего состояния не могла заниматься с ней, постепенно боль стала отступать, становилось легче, но пришла бессонница, тревога, как теперь жить, страх, депрессия, нерв до конца не восстановился, переодически побаливает, но намного легче, но на фоне страхов, бессонницы болит спина, особенно шея, стоит поволноваться и пол шеи и плечо сжимаются и опять боль, я боюсь этих болей, сейчас ребенок большей частью со мной, но страх никуда не уходит, недавно сделали операцию, после нее появилась крапивница, не проходит, как бы не лечили, очень беспокоит будующее, хочется жить, радоваться, работать, а я, как развалюха

17 апр. 2017
Елесеевна, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Что сейчас, помимо крапивницы, беспокоит - физические ощущения?
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока предлагаю прочитать статью про Тревожное состояние
19 апр. 2017
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, чем бы Вы хотели заниматься сейчас? И почему пришлось бросить работу?