КонсультацииАрхив

Что делать в ситуации тревог и страхов, боли на душе?

25 мар. 2019
Мария Аксёнова
Здравствуйте. Имя у меня Мария. Уже 3-4 дня я не могу выйти из положения. У меня переживания, на душе тяжко будто мне сделали что-то плохое. Я пыталась понять причину, но не смогла разгадать. Советоваться с родителями я не могу. Хочется снять с себя это чувство тяжести и грусти, но не знаю что делать. Друзей нет. Есть только одна подруга с которой редко общаемся и видимся. Решила посоветоваться с психологом. Ведь в такие годы это плохо чувствовать тяжесть и боль на душе с таким чувством.

25 мар. 2019
Мария Аксёнова, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).